• 16 января 2021, суббота
  • Онлайн

Личный бренд психолога. Создание и продвижение.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии и психотерапии
1189 дней назад
16 января 2021 c 18:00 до 21:00

Институт практической психологии и психотерапии начинает работу "Мастерской психологических практик", посвященной практике работы по различным модальностям. Мастер-классы проводят известные психотерапевты, готовые поделиться своим опытом. Каждый мастер-класс включает краткое изложение теоретических основ, списки литературы, практические упражнения и демонстрации применения метода в работе или разборы клиентских случаев. По итогам мастер-класса выдается сертификат участника. Презентации высылаются.

Каждый психолог, развивающий свою карьеру в направлении индивидуальных психологических или психотерапевтических услуг, чаще всего сталкивается с двумя проблемами:

  1. На первом этапе клиентов может быть слишком мало, и не ясно как привлечь, ведь в психологической среде не принято кричать на каждом углу о своих услугах. А сами клиенты никогда не расскажут и не порекомендуют вас друзьям, потому, что «к психологам ходить не принято».
  2. Приходят клиенты с запросами, нерелевантными вашей специализации, портят карму – приходится им отказывать или браться за решение их запасов без необходимых знаний и навыков.

Образ психолога, как такового, стереотипизирован, поэтому важно добиться восприятия вас как  эксклюзивного специалиста, который может очень хорошо решать конкретные задачи.

На мастер-классе мы разберем:

-что такое личный бренд, из чего он состоит, как его создать самостоятельно без затрат на брендинговые агентства

-как упаковать свой образ эксперта, чтобы он соответствовал внутреннему содержанию, какие ценности в него вложить и привлечь нужную аудиторию

-какие есть способы продвинуть свой бренд в интернете и offline,

-какие использовать социальные сети

-какие и где писать тексты

-как создавать скрытую и прямую рекламу

Мастер-класс ведет эксперт по внутренним и внешним коммуникациям, маркетолог с 10-летним опытом, преподаватель Института практической  психологии и психотерапии, Анастасия Кудрявцева.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше